TG Söllingen e.V.

Sie befinden sich auf: Tischtennis > Mannschaften

    Inhalt dieser Seite

    Mannschaften Saison 2015/16

     

    Herren I - Verbandsklasse Süd

    1.1 Janson, Swen
    1.2 Mößner, Patrick
    1.3 Ruisch, Markus
    1.4 Stößer, Michael
    1.5 Endres, Michael
    1.6 Bühner, Tobias
     

    Herren II - Kreisliga Staffel 2

    2.1 Kuglstatter, Björn      
    2.2 Rieder, Benjamin
    2.3 Detloff, Niels
    2.4 Lang, Thorsten
    2.5 Lambrecht, Christian
    2.6 Lambrecht, Tim-Luca
    2.7 Becker, Thomas
     

    Herren III - Kreisliga Staffel 1

    3.1 Knebel, Holger
    3.2 Schüro,Andreas
    3.3 Ringwald, Christian
    3.4 Lang, Friedhelm
    3.5 Sies, Alexander
    3.6 Lambrecht, Stefan
    3.7 Lambrecht, Sascha
    3.8 Velitselos, Roland
     

    Herren IV - Kreisklasse A Staffel 1    

    4.1  Grieb, Wilfried
    4.2  Lambrecht, Reimund
    4.3  Strasser, Anton
    4.4  Hänsel, Marco
    4.5  Weiß, Bernhard
    4.6  Schimke, Alexander             
    4.7  Lang, Lucas
     
    Herren V
    5.1   Kneule, Volker
    5.2   Bitterer, Benjamin
    5.3   Stoll, Michael
    5.4   Eliachevitch, Victor
    5.5   Kraus, Henrik
    5.6   Rützler, Alexander
    5.7   Faas, Kevin
    5.8   Lang, Nadine
    5.9   Lang, Jonas
    5.10 Napoli, Daniele
    5.11 Lüllig, Jan
    5.12 Wenz, Pirmin
     
     
    Jugend 1 - Bezirksklasse:   Betreuer: Michael Endres
    1.1 Kraus, Henrik
    1.2 Faas, Kevin
    1.3 Lang, Jonas
    1.4 Lüllig, Jan
    1.5 Wenz, Pirmin
     
     
    Schüler A:          Betreuer: Thorsten Lang
    1.1 Deininger, Daniel
    1.2 Kethalo, Sumet
    1.3 Litta, Fabio
    1.4 Gremmelmaier, Elias
    1.5 Galm, Patrick
    1.6 Courtemanche, Ben
    1.7 Cölln, Davin
     
    Schüler B:           Betreuer:  Friedhelm Lang
     
    1.1 Wuppermann, Elias
    1.2 Appel, Elia
    1.3 Hipp, Fabian
    1.4 Appel, David
    1.5 Jansen, Zhang
    1.6 Schmidt, Leon
    1.7 Altmann, Nico
    1.8 Hipp, Florian
     
     
    Zum Seitenanfang